Пятница, 26.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отчетик - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    "Щучье логово"
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Одмин  
    Форум » Форум » Отчеты о рыбалке » Отчетик (Или как мы провели в "логове" пару часов)
    Отчетик
    gariksonДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:58 | Сообщение # 1
    Теоретик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет). 12 мая мы, я и моя девушка решили поехать на природу. Решили заехать куда-нибудь половить рыбку, ну так, больше для настроения (спасибо ей за то, что она и сама "грешит" ловлей рыбы surprised ). Когда-то давненько ездил на волчью, нашел красивое место, порешили туда ехать. Наспех побросали в машину вещи и спиннинг. Блесна, силикон и все прочее "съел гараж" при переезде. На мирном купили несколько силиконовых наживок, блесну и вертушку и в час! дня выдвинулись в сторону Богатыря. Подъезд к тому месту я не нашел, но зато свернув с дороги наткнулись на водоем с очень заманчивым названием "щучье логово". Не долго думая решили разузнать что к чему и половить здесь. Зашли за ворота, на встречу вышел человек :-"заблудились"? Да нет говорю целенаправленно иду), познакомились, человеком оказался Николай Иванович. Заехали на территорию и оп, оказывается наличных украинских денег то нет. Подошел к Н.И. Так мол и так денег нет), на что он отвечает, ну ничего, завтра в Донецке отдашь surprised иди ловить, скоро день закончится. Пошли мы с Таней вдоль бережка, завидуя мужичкам что ловили с лодки. Ну да ладно за настроением же приехали. Даже ни на что не надеялся, единственное, когда мужички сошли на берег показали улов, и сказали на силикон не берет. Поставил вертушку. И вдруг, наживка сработала. После нескольких минут борьбы в руках оказалась красавица щучка. Мы были очень рады этому откровенно говоря нежданному улову), но нам пора было уезжать домой. Нам очень понравилось гостеприимство, природа, точно знаю, что приедем с компанией, лодкой и уговорю гараж отдать снасти). И запасемся аэрозолью от клещей). Очень рад знакомству с Николаем Ивановичем, спасибо!

    Сообщение отредактировал garikson - Вторник, 14.05.2013, 19:14
     
    Форум » Форум » Отчеты о рыбалке » Отчетик (Или как мы провели в "логове" пару часов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024